Рязанцам разрешили гулять и заниматься спортом на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Николай Любимов внёс изменения в постановление об ограничительных мерах из-за коронавируса. Текст документа опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости».

Новое постановление разрешает занятия спортом на открытом воздухе, в том числе на стадионах и других открытых спортивных сооружениях. При этом занимающихся должно быть не более 2 человек, расстояние между ними – не менее 5 метров.

Также разрешены индивидуальные занятия физкультурой и спортом на свежем воздухе при условии соблюдения социального дистанцирования (дистанция должна быть не менее 1,5 метров). 

Кроме того, теперь разрешены прогулки на улице. Но не более двух человек вместе и опять же, при соблюдении социальной дистанции.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы

В Новороссийске при атаке дронов обрушился надземный путепровод 

Глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил о последствиях ночной атаки украинских беспилотников на город. По его словам, отражено несколько сотен дронов ВСУ, при этом погиб ребенок — самая тяжелая потеря для города за минувшие сутки.

Священник объяснил, грех ли усыплять смертельно больное животное

Никишов пояснил: решение прервать жизнь животного оправдано, если оно продиктовано невозможностью облегчить страдания, а не желанием избавиться от лишних хлопот.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

В Москве начались съемки 14-го сезона сериала «Склифосовский» с Максимом Авериным

К своим ролям вернулся ключевой актерский состав: Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Андрей Ильин, Дмитрий Миллер, Ольга Павловец, Нина Усатова, Анна Якунина и другие. Режиссерское кресло снова заняла Юлия Краснова.
Статьи по теме