Рязанцам разрешили гулять и заниматься спортом на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Николай Любимов внёс изменения в постановление об ограничительных мерах из-за коронавируса. Текст документа опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости».

Новое постановление разрешает занятия спортом на открытом воздухе, в том числе на стадионах и других открытых спортивных сооружениях. При этом занимающихся должно быть не более 2 человек, расстояние между ними – не менее 5 метров.

Также разрешены индивидуальные занятия физкультурой и спортом на свежем воздухе при условии соблюдения социального дистанцирования (дистанция должна быть не менее 1,5 метров). 

Кроме того, теперь разрешены прогулки на улице. Но не более двух человек вместе и опять же, при соблюдении социальной дистанции.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы

Священник объяснил, почему гадание даже по Библии неугодно Богу

«Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности», — напомнил Антоний Русакевич слова апостола Павла из Второго послания к Тимофею.

За что задержали охранника посольства Великобритании в Москве

В спецслужбе заявили, что полученные сведения СБУ намеревалась использовать для подготовки атак против главы британской дипмиссии и других дипломатов.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.
Статьи по теме