Суббота, 21 февраля, 2026
-8.7 C
Рязань

В Рязанской области растёт число случаев заболевания коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 1 октября, в Рязанской области зарегистрировано 45 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа правительства региона.

Число заразившихся растёт. В частности, днём ранее было зарегистрировано 43 новых случая.  В опергруппе сообщили, что на проверке в Минздраве находится ещё 49 положительных тестов. С большой долей вероятности можно предположить, что завтра эти люди будут признаны заражёнными.

Реклама

Всего с начала пандемии в Рязани и области COVID-19 официально подтвердился у 8 тыс 221 человека. Вместе с условно  заражёнными под контролем врачей уже 8 тыс 270 человек.

В сообщении оперативной группы правительства Рязанской области отмечается, что все необходимые мероприятия осуществляются в полном объёме.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Бастрыкин заступится за инвалида-колясочника в Рязани

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия пандуса в доме 1959 года в Рязани. Инвалид-колясочник не может самостоятельно покинуть квартиру, ситуацию взяли на контроль в центральном аппарате.

Другие материалы автора