В Рязанской области растёт число детей с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила свежую информацию о возрасте рязанцев, заразившихся коронавирусом. 

На 11 часов воскресенья, 20 сентбря, в Рязани и области выявлен 7 тыс 781 случай заражения коронавирусной инфекцией, ещё 35 являются условно подтверждёнными. 

Число детей, заразившихся COVID-19 выросло до 626. Ещё по два подростка в возрасте 15 и 17 лет условно заражены – их положительные тесты ожидают подтверждения в региональном Минздраве.

Самая многочисленная возрастная группа заболевших – от 46 до 64 лет. В ней коронавирус выявлен у 3 тыс 118 человек. 

В возрастной группе от 18 до 45 лет в общей сложности заразились уже 2 тыс 483 человека.

В возрасте от 65 до 80 лет – 1250 человек, старше 80 лет – 304 человека.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари

В Ряжске женщина с топором угрожала убить знакомого, если он не бросит пить

В межмуниципальный отдел МВД «Ряжский» обратился 57-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в его доме находится нетрезвая знакомая, которая угрожает убить его топором. Он успел выбежать на улицу и боялся возвращаться в квартиру.

«МК»: В Новой Москве полицейский погиб от огнестрельного ранения

По информации СМИ, инцидент произошел на территории стоянки большегрузных автомобилей. Сотрудник 1-го специального полка полиции случайно выстрелил в своего коллегу во время несения службы.

В Стерлитамаке при пожаре в ТЦ «Солнечный» погибли люди, пострадавших уже 12 человек

Днем 22 сентября в торгово-сервисном комплексе «Солнечный» в Стерлитамаке произошел пожар с погибшими и пострадавшими. Следственный комитет по Башкортостану возбудил уголовное дело по факту гибели людей.
Статьи по теме