Пятница, 7 ноября, 2025
7.2 C
Рязань

В Рязанской области рабочий задохнулся в зерносушилке

Следователи проводят проверку по факту гибели мужчины 1978 года рождения в рабочем посёлке Ухолово. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Рязанской области. 

Труп мужчины был найден днём в четверг, 20 февраля. По предварительным данным, разнорабочий сельхозпредприятия упал в центрифугу сушилки для зерна. В результате он задохнулся.

Следователи установят все обстоятельства дела. Также они дадут юридическую оценку действий должностных лиц предприятия. По результатам проверки примут процессуальное решение. 

Читайте также  Уволенный пенсионер из Рязани обиделся на работодателя и обокрал его

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.