Вторник, 25 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

В Рязанской области пьяная женщина угрожала мужу двумя ножами

Сотрудники отдела МВД России «Сараевский» предотвратили преступление на почве бытовой ссоры.

37-летний житель рабочего поселка Сараи обратился в полицию и сообщил, что пьяная жена угрожает зарезать его ножом.

Мужчина занимался хозяйственными делами во дворе, а когда зашёл домой, не нашёл обеда. Жена уже была пьяна. Он упрекнул супругу в неподобающем поведении. Женщина же бурно отреагировала на слова мужа, схватила два кухонных ножа и стала угрожать ему.

Испугавшись, мужчина выбежал из дома и вызвал на помощь полицию. Разбушевавшейся даме разъяснили меру уголовной ответственности, предусмотренную за ее действия.

Нарушительнице порядка грозит наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет.

Читайте также  Рецидивист из Самары украл золотые украшения на даче в Рязанской области

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают