В Рязанской области прошёл лагерь актива ученического самоуправления «Действуй с РДШ!»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 5 по 11 ноября в ДООЦ «Солнечный» прошёл лагерь актива ученического самоуправления «Действуй с РДШ!»

Учащиеся 10-11 классов из18 муниципалитетов Рязанской области в течение 7 дней учились, общались и обменивались опытом в развитии ученического самоуправления и РДШ.
Для участников организовали игры на знакомство и командообразование, образовательные площадки, вечерние творческие встречи.

Программа работы лагеря включала площадки по модулям: ученическое самоуправление, социальное проектирование, лидерство, медиацентр, медиация.

Спикерами выступили председатель областной организации РСМ Анна Герасимова, профессиональный медиатор Самир Гараев, молодежный тренер Ольга Тарасова, smm пиарщик Элеонора Миенкова , основатель Котокафе «Лофткот», директор школы Роста и Развития Александр Сальхин и другие мастера своего дела. Также поделились своим опытом победители конкурсов лидер 21 века, Своя позиция и Территория Самоуправления.

На линейке закрытия лагеря ученического самоуправления «Действуй с РДШ!» были отмечены самые активные участники, все получили свитшоты, уникальные значки и наклейки с символикой РДШ.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора