В Рязанской области пропал молодой мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области пропал 22-летний #Сухоедов Алексей Викторович. Об этом сообщили волонтёры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

В понедельник, 14 сентября, Алексей ушёл из дома в селе Глядково Сасовского района Рязанской области. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Пропавший нуждается в медицинской помощи. 

Приметы:

Рост: 176 см.

Телосложение: нормальное

Цвет глаз: карие

Волосы: чёрные

Был одет: чёрная куртка, тёмно-синий свитер, синие спортивные штаны, серо-голубые кроссовки, серо-бежевая кепка.

С собой: чёрная барсетка, серебристый велосипед Stells

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

В Госдуме оценили шансы на завершение конфликта на Украине до зимы

Ранее о похожей надежде говорил президент Украины Владимир Зеленский. Он заявил об этом на встрече с президентом США Дональдом Трампом на полях Генассамблеи ООН.
Статьи по теме