В Рязанской области произошло ДТП с участием жителей из других регионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 10 ноября, в Михайловском районе произошло ДТП с участием водителей из других регионов. Сводку ДТП опубликовали на сайте УМВД России по Рязанской области.

Инцидент произошёл на 210-ом километре автодороги Р-22 «Каспий» около 14.50. По предварительным данным, 41-летний москвич на автомобиле «Шкода Октавия» столкнулся с автомобилем «Митсубиси Паджеро», поскольку не соблюдал дистанцию. За рулём автомобиля находился 32-летнего жителя Волгоградской области.

В результате ДТП пассажире «Митсубиси Паджеро» в возрасте 6-и, 30-и и 3-х лет обратились за медицинской помощью. Автомобили получили серьёзные механические повреждения. Обстоятельства ДТП уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Умерла режиссёр Татьяна Скабард

Среди её известных работ — «Последний парад «Беззаветного», посвящённый истории советского сторожевого корабля, «Вечный странник» — фильм о судьбе художника, а также «Онежская быль», проникновенная картина о жизни русской провинции.

Гороскоп на субботу, 11 июля 2026 года

Суббота начнётся спокойно, но ближе к вечеру обстановка обострится: возможны недопонимания и вспышки раздражительности, особенно в кругу семьи и на работе. Тем, кто сумеет сохранить хладнокровие и не поддаться на провокации, день принесёт больше пользы, чем неприятностей.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме