В Рязанской области проходит региональная стажировка участников образовательной программы подготовки управленческих кадров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство труда и соцзащиты населения информирует о том, что представители из 5 субъектов страны, которые принимают участие в региональной стажировке в рамках образовательной программы подготовки высшего уровня резерва управленческих кадров, посетили ряд социальных объектов Рязанской области.

Региональная стажировка для слушателей Федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010-2021 годы)» для высшего уровня резерва управленческих кадров организована ВШГУ РАНХиГС. Она проходит в пяти областях, в том числе Рязанской. Основная цель – поиск решения управленческих задач, которые возникают при реализации нацпроектов в различных регионах России.

В рамках стажировки представители из 5 регионов страны посетили в Рязанской области ряд соцобъектов – участников национального проекта «Демография». Руководители органов федерального и регионального уровня ознакомились с деятельностью комплексного центра социального обслуживания населения «Семья», Михайловского дома-интерната, а также спортивных учреждений, подведомственных министерству физкультуры и спорта Рязанской области: спортшколы олимпийского резерва «Академия единоборств», Центра спортивной подготовки «Академия тенниса им. Н.Н. Озерова», спортивной школы Дворца спорта «Олимпийский».

Кроме того, участники стажировки побывали в детском технопарке «Кванториум «Дружба». Опыт работы учреждений, направленный на повышение активности детей, психологического здоровья семьи, внедрения стандартов правильного питания, увеличения доли граждан, ведущих здоровый образ жизни, будет учтен при реализации нового федерального проекта «Здоровое поколение».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.

Пользователи массово гробят смартфоны из-за вредного совета в соцсетях

По данным издания, в соцсетях набирают популярность советы помещать нагревшиеся электронные устройства в холодильник или даже морозильную камеру.

Соцсети: на дороге под Рязанью упавшее дерево убило пассажира автомобиля

По словам очевидцев, ЧП случилось в районе 16:10. Дерево рухнуло на «Хендай Санта Фе». Пассажир с переднего сидения скончался на месте, водителя госпитализировали. 

Аркадий Фомин обсудил выпускной проект с участником кадровой программы «Герои62»

Наставник программы, встретился со своим подопечным Романом Денисовым, чтобы обсудить финальные аспекты выпускной квалификационной работы, посвященной развитию системы адаптации участников СВО.

Эзотерик назвала 10 признаков того, что человек стал жертвой чёрной магии

Важно понимать, что существование черной магии, порчи и других видов мистического воздействия не подтверждено научными исследованиями. Многие из перечисленных симптомов могут быть признаками стресса, тревожных расстройств, депрессии или других заболеваний, требующих профессиональной медицинской помощи.
Статьи по теме