В Рязанской области продолжают проверять газовое оборудование и работу ТСЖ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 24 по 28 июня региональная государственная жилищная инспекция провела 60 проверок в отношении управляющий компаний и ТСЖ. Также специалисты рассмотрели 104 обращения граждан. Информация об этом появилась на сайте правительства Рязанской области.

В ходе проверки специалисты выявили 33 нарушения  в сфере содержания жилья и предоставлении коммунальных услуг и выдали соответствующее количество предписаний.

Реклама

В Рязанской области продолжаются проверки внутридомового газового оборудования. С начала года инспекция провела порядка 217 контрольных мероприятий и выявила 276 нарушений в содержании ВДГО.

В этом году проведено 132 проверки, своевременно устранено 58 утечек на 30 домах, составлено  84 протокола об административных правонарушениях. Виновникам предъявлены штрафы на общую сумму 2 073 600 рублей.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме