В Рязанской области объединили ещё часть медучреждений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области продолжается процесс объединения медицинских учреждений. Очередные распоряжения правительства региона опубликованы на сайте газеты «Рязанские ведомости». 

В частности, принято решение присоединить поликлинику №2 города Рязани к ОКБ имени Семашко, а Старожиловскую районную больницу к больнице №11. 

Контролировать объединение медицинских учреждений поручено зампреду правительства Рязанской области Роману Петряеву.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме