В Рязанской области продолжает работать коронавирусный call-центр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области продолжает работать единый круглосуточный коронавирусный call-центр, созданный по распоряжению губернатора Николая Любимова.  Об этом сообщила оперативная группа правительства.

В целом за время работы call-центра по состоянию на 16.00 7 июля поступило 19866 звонков. Все они обработаны, людям оказана помощь, даны разъяснения по вопросам. Обращения граждан принимаются ежедневно и круглосуточно по телефону +7 (4912) 392-071.

Кроме того, в регионе продолжает работу call-центр РязГМУ, где также принимаются обращения для помощи людям. Всего на линию поступило 4109 звонков. Даны необходимые консультации. Волонтерами оказана 2330 услуга. 

Обращения принимаются с 8.00 до 18.00 ежедневно по телефонам: +7 (4912) 97-18-13 или +7 (4912) 97-19-00.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Советский катер стал новым арт-объектом на рязанской ВДНХ

Стальное судно длиной чуть более девяти метров предназначалось для обслуживания плавучих береговых обстановочных знаков. Катер передан в дар Рязанским районом гидротехнических сооружений — филиалом ФГБУ «Канал имени Москвы».

Минобороны РФ раскрыло цели ударов в Киеве, Харькове и Днепропетровске 

Под удар попали предприятия в Киеве, Харькове и Днепропетровске, связанные с производством, сборкой и ремонтом беспилотных летательных аппаратов, авиационной техники, радиолокационных систем и боеприпасов.

В рамках операции «Нелегал-2026» из Рязанской области выдворили 7 мигрантов

Сотрудники полиции и судебные приставы сопроводили иностранцев до пункта пропуска в аэропорту Домодедово, откуда те вылетели на родину. Билеты мигранты оплатили самостоятельно.

В Спасске-Рязанском капитально отремонтируют стадион

После завершения работ на стадионе появятся современные всесезонные площадки для тенниса, волейбола и баскетбола. Беговые дорожки получат новое покрытие из резиновой крошки, что повысит безопасность занятий спортом.

15-летний мотоциклист скончался после ДТП в Рязани

По предварительным данным, около 20:50 возле дома №65 на улице Октябрьской 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 столкнулся с мотоциклом NFX, за рулём которого находился 15-летний житель Рязани.

Рязанцам показали удивительный вид с 26-го этажа строящегося жилого дома 

Видео сделано в ЖК «Северный 8», который строится в микрорайоне «Олимпийский». На данный момент, строители закончили возведение монолитного каркаса здания. 
Статьи по теме