В Рязанской области продолжает работать коронавирусный call-центр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области продолжает работать единый круглосуточный коронавирусный call-центр, созданный по распоряжению губернатора Николая Любимова.  Об этом сообщила оперативная группа правительства.

В целом за время работы call-центра по состоянию на 16.00 7 июля поступило 19866 звонков. Все они обработаны, людям оказана помощь, даны разъяснения по вопросам. Обращения граждан принимаются ежедневно и круглосуточно по телефону +7 (4912) 392-071.

Кроме того, в регионе продолжает работу call-центр РязГМУ, где также принимаются обращения для помощи людям. Всего на линию поступило 4109 звонков. Даны необходимые консультации. Волонтерами оказана 2330 услуга. 

Обращения принимаются с 8.00 до 18.00 ежедневно по телефонам: +7 (4912) 97-18-13 или +7 (4912) 97-19-00.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Команда «Союз» собрала овации в Рязани. Как это было: большой фоторепортаж 

«7 инфо» публикует фоторепортаж с выступления. Если вы не попали в зал, посмотрите, как это было, если наслаждались выступлением лично — вспомните отличную атмосферу!

Павел Малков подписал соглашение между правительством Рязанской области и Федерацией спортивной борьбы России

Соглашение направлено на популяризацию и развитие спортивной борьбы в регионе, реализацию совместных проектов, развитие инфраструктуры. Документ подписали председатель Федерации борьбы России Михаил Мамиашвили и  губернатор Павел Малков.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
Статьи по теме