В Рязанской области продолжает работать единый круглосуточный call-центр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство труда и социальной защиты населения региона информирует о работе единого круглосуточного call-центра, который создан по распоряжению губернатора Рязанской области Николая Любимова с целью оказания помощи гражданам в покупке и доставке продуктов и медикаментов, психологической и других видов поддержки.

В целом за время работы call-центра по состоянию на 14.00 28 сентября 2020 г. поступило 21352 звонка. Все они обработаны, людям оказана помощь, даны разъяснения по вопросам. 

Обращения граждан принимаются ежедневно и круглосуточно по телефону +7 (4912) 392-071.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Соседка рассказала подробности атаки БПЛА на дом в Егорьевске, где погиб младенец

Местная жительница Каролина, проживающая через дорогу от разрушенного дома, поделилась подробностями страшной ночи в Егорьевске, когда беспилотный летательный аппарат атаковал частный жилой дом.

Чиновники: в Рязанской области значительно вырос спрос на бензин, на отдельных АЗС введены ограничения на продажу

В Рязанской области фиксируется значительный рост среднесуточного спроса на бензин. Об этом сообщили в Минэкономразвития региона в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте.
Темы

В Рязани пройдет Большой Ореховый забег

В субботу, 11 июля, в Лесопарке состоится спортивный праздник в рамках проекта «СпортАктиV Рязанской области». В программе мероприятия — забег на разные дистанции и соревнования по северной ходьбе.

Фитнес‑день в Рязани: зарядись энергией на «Окской стрелке»!

11 июля, в субботу, состоится масштабный Фитнес‑день – бесплатные тренировки для тех, кто хочет уделить время себе и своему здоровью. Мероприятие пройдёт с 10:00 до 20:00 на спортивной локации «Окская стрелка». 

В Рязанской области продавец мебельного магазина присвоила 2 млн рублей

Получая от покупателей наличные денежные средства за приобретённый товар, сотрудница не оприходовала выручку в кассу, а забирала деньги себе.
Статьи по теме