В Рязанской области при обгоне пострадал водитель «Рено»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 11 ноября, в Касимове при обгоне пострадал водитель одной из машин. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Авария произошла примерно в 15:00 на 196-м километре автодороги «Ряжск-Касимов». 33-летняя рязанка за рулем «четырнадцатой» начала обгонять машину, двигавшуюся в попутном направлении. В результате автомобиль ВАЗ-2114 врезался в «Рено Дастер»  под управлением 40-летней жительницы Касимовского района. 

— В результате водитель «Рено» получила травмы. Пострадавшей была оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме