Вторник, 11 ноября, 2025
4.7 C
Рязань

В Рязанской области полицейские задержали находившуюся в федеральном розыске женщину

Правоохранительные органы задержали женщину, которая находилась в федеральном розыске, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

31-летняя москвичка обвиняется в совершении преступления, предусмотренного уголовным кодексом РФ. В отношении женщины было возбуждено дело по статье «Фиктивная регистрация гражданина РФ, иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации». 

— От следствия злоумышленница скрылась в Рязанской области, однако сотрудникам отдела МВД «Сасовский» удалось задержать женщину, — говорится в сообщении. 

Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Читайте также  Массовое аварийное отключение электроэнергии произошло в Рязани

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня.