В Рязанской области полицейские задержали находившуюся в федеральном розыске женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали женщину, которая находилась в федеральном розыске, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

31-летняя москвичка обвиняется в совершении преступления, предусмотренного уголовным кодексом РФ. В отношении женщины было возбуждено дело по статье «Фиктивная регистрация гражданина РФ, иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации». 

— От следствия злоумышленница скрылась в Рязанской области, однако сотрудникам отдела МВД «Сасовский» удалось задержать женщину, — говорится в сообщении. 

Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Ушёл из жизни почётный гражданин Касимова Евгений Герасимов

С 1981 по 1993 год он трудился в порту Касимов, пройдя путь от сменного электромеханика плавкрана № 27 до моториста-рулевого теплохода «ПМ-402».

Тамара Глоба предупредила о переменах в октябре 2026 года и назвала важные даты

Тамара Глоба назвала важные даты октября 2026 года. Астролог рассказала, когда стоит проявить особую осторожность в поездках, отношениях и финансовых вопросах.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме