В Рязанской области почти половина заболевших коронавирусом моложе 45 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новые данные о возрасте заболевших коронавирусом рязанцев. 

По состоянию на 14 часов 14 апреля в Рязани и области выявлены 116 случаев заражения коронавирусной инфекцией, ещё 25 являются условно подтвержденными.  Больше всего заболевших приходится на возрастную группу от 18 до 45 лет. Таких 52 человека. Среди условно заражённых – 9 человек.

Заболевшим числятся 12 детей. Их возраст – 2, 4, 8, 9, 11, двое 12, двое 13, 15, 16 и 17 лет. Два ребёнка в возрасте 8 и 16 лет ждут подтверждения результатов из Москвы. 

Двум заболевшим более 80 лет, ещё один человек из этой возрастной группы условно заражённый. 

В возрастной группе от 46 до 64 лет 39 заболевших и 10 условно заражённых. В группе от 65 до 80 лет – 11 и 3 соответственно

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Появились фото рязанцев, сыгравших свадьбы в красивую дату

В красивую дату — 26.06.2026 — в Рязани и области сыграли свадьбы несколько десятков пар. Об этом сообщает на своей странице ВКонтакте ГУ ЗАГС Рязанской области. 

В Рязани рецидивист похитил инструменты из дома покойника

Следователь возбудил уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ («Кража»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Наталья Суворова поздравила выпускников лицея №4 в Рязани в День выпускника

В этом году лицей окончили 57 человек. Среди них 13 обладателей золотых и серебряных медалей. Нынешний выпуск стал для образовательного учреждения юбилейным — аттестаты здесь вручают уже в 35-й раз.

Рязанец продал автомобиль и перевёл деньги интернет-мошенникам

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ («Мошенничество»). Сотрудники полиции устанавливают личности и местонахождение злоумышленников.

Названа причина отключения света в центре Рязани вечером 27 июня

Отключение произошло в 21:25. Без электричества временно остались потребители на улицах Введенской, Горького, Ленина, Радищева, Право-Лыбедской, Вознесенской, Садовой, Урицкого и Щедрина.
Статьи по теме