В Рязанской области отменят все новогодние мероприятия, в том числе детские елки из-за коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 13 ноября, Николай Любимов заявил, что все новогодние мероприятия, в том числе детские елки, отменяются. Об этом губернатор Рязанской области сказал на заседании оперативного штаба. 

По словам Николая Любимова, все принятые меры направлены на защиту жизни и здоровья людей, на стабилизацию ситуации с коронавирусом. 

— Мероприятия, связанные с празднованием Нового года, в том числе ёлки для детей в этом году проводиться не будут. Рязанцам необходимо обратить внимание на четкие разъяснения Роспотребнадзора по поводу проведения «корпоративов», а также на то, что площадки для катания на коньках заливаться не будут по вполне понятным причинам, — рассказал глава региона. 

При этом Рязань и другие города области будут украшать к празднику.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.

Опубликовано видео с места ДТП, где погиб Владимир Хоминец

В социальных сетях опубликованы кадры с места трагической аварии, произошедшей 20 октября на территории Рязанской области. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб заместитель министра здравоохранения региона Владимир Хоминец.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме