В Рязанской области отменят все новогодние мероприятия, в том числе детские елки из-за коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 13 ноября, Николай Любимов заявил, что все новогодние мероприятия, в том числе детские елки, отменяются. Об этом губернатор Рязанской области сказал на заседании оперативного штаба. 

По словам Николая Любимова, все принятые меры направлены на защиту жизни и здоровья людей, на стабилизацию ситуации с коронавирусом. 

— Мероприятия, связанные с празднованием Нового года, в том числе ёлки для детей в этом году проводиться не будут. Рязанцам необходимо обратить внимание на четкие разъяснения Роспотребнадзора по поводу проведения «корпоративов», а также на то, что площадки для катания на коньках заливаться не будут по вполне понятным причинам, — рассказал глава региона. 

При этом Рязань и другие города области будут украшать к празднику.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора