Суббота, 21 февраля, 2026
-6.5 C
Рязань

В Рязанской области отменят все новогодние мероприятия, в том числе детские елки из-за коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 13 ноября, Николай Любимов заявил, что все новогодние мероприятия, в том числе детские елки, отменяются. Об этом губернатор Рязанской области сказал на заседании оперативного штаба. 

По словам Николая Любимова, все принятые меры направлены на защиту жизни и здоровья людей, на стабилизацию ситуации с коронавирусом. 

— Мероприятия, связанные с празднованием Нового года, в том числе ёлки для детей в этом году проводиться не будут. Рязанцам необходимо обратить внимание на четкие разъяснения Роспотребнадзора по поводу проведения «корпоративов», а также на то, что площадки для катания на коньках заливаться не будут по вполне понятным причинам, — рассказал глава региона. 

Реклама

При этом Рязань и другие города области будут украшать к празднику.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора