В Рязанской области освещают дороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» обустраивается освещение дорог. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

В частности, освещение сделали на автодорогах Ряжск – Касимов – Нижний Новгород и Михайлов – Голдино – Горлово – Скопин – Милославское. Работы там завершены раньше срока.

1,3 километров линий построено в Ряжске. Там поставили 46 фонарей, установили 45 новых опор, сделали пешеходный переход. Стоимость работ составила почти 3,5 млн рублей. 

2,1 км линий электропередач сделано в Скопине и в находящейся рядом с ним деревне Гуменки. Там также поставили 68 светильников и 64 опоры. Стоимость работ – 4 миллиона рублей.

Работы уже приняты комиссиями, подрядчик будет выполнять гарантийные обязательства. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Пенсионерка из Рязанской области получила жилье после 20 лет жизни во времянке

Помощь женщине, имеющей инвалидность II группы, оказали после обращения уполномоченного по правам человека в России Яны Лантратовой и рязанского омбудсмена Натальи Епихиной в прокуратуру.
Статьи по теме