В Рязанской области освещают дороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» обустраивается освещение дорог. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

В частности, освещение сделали на автодорогах Ряжск – Касимов – Нижний Новгород и Михайлов – Голдино – Горлово – Скопин – Милославское. Работы там завершены раньше срока.

1,3 километров линий построено в Ряжске. Там поставили 46 фонарей, установили 45 новых опор, сделали пешеходный переход. Стоимость работ составила почти 3,5 млн рублей. 

2,1 км линий электропередач сделано в Скопине и в находящейся рядом с ним деревне Гуменки. Там также поставили 68 светильников и 64 опоры. Стоимость работ – 4 миллиона рублей.

Работы уже приняты комиссиями, подрядчик будет выполнять гарантийные обязательства. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Рязани фирму оштрафовали на полмиллиона рублей за коммерческий подкуп

Прокуратура Железнодорожного района города Рязани провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. В ходе надзорных мероприятий был вскрыт факт незаконной передачи денег сотруднику одного из местных предприятий.

Приложение «ВКонтакте» исчезло из Google Play

В компании уточнили, что уже установленные приложения продолжают работать в штатном режиме. Пользователи могут без ограничений пользоваться сервисами, а также получать push-уведомления о новых сообщениях на устройствах с Android.

«Мастер и Маргарита» возглавил топ книг, прочтением которых больше всего гордятся россияне

Абсолютное большинство жителей России (88%) признались, что в их читательском багаже есть произведения, за освоение которых они испытывают особую гордость.
Статьи по теме