В Рязанской области освещают дороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» обустраивается освещение дорог. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

В частности, освещение сделали на автодорогах Ряжск – Касимов – Нижний Новгород и Михайлов – Голдино – Горлово – Скопин – Милославское. Работы там завершены раньше срока.

1,3 километров линий построено в Ряжске. Там поставили 46 фонарей, установили 45 новых опор, сделали пешеходный переход. Стоимость работ составила почти 3,5 млн рублей. 

2,1 км линий электропередач сделано в Скопине и в находящейся рядом с ним деревне Гуменки. Там также поставили 68 светильников и 64 опоры. Стоимость работ – 4 миллиона рублей.

Работы уже приняты комиссиями, подрядчик будет выполнять гарантийные обязательства. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.
Статьи по теме