В Рязанской области организовали биржу контрактов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 10 июля, в Рязанской области организовали биржу контрактов. Мероприятие прошло в рамках «недели торговых представителей». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Участников поприветствовал зампред правительства Рязанской области Роман Петряев. Он отметил, что работа в регионе торговых представителей будет способствовать поддержанию и увеличению объема экспорта Рязанской продукции.

– Торговые представители различных стран приехали сюда, чтобы ознакомиться с промышленностью региона, понять, что мы можем предложить в государствах присутствия. Есть возможность услышать из первых уст об условиях продвижения товаров, об условиях сертификации, – отметил Роман Петряев.

Он выразил уверенность в том, что эффективная совместная работа будет способствовать выполнению поручения Президента РФ по увеличению экспорта, достижению целей национальных проектов.

В мероприятии приняли участие министр промышленности и экономического развития области Светлана Горячкина, торговые представители РФ в Аргентинской, Французской и Чешской Республиках, Королевствах Бельгия и Марокко, Индии, консультант отдела стран Южной и Юго-Западной Азии Департамента стран Азии, Африки, Латинской Америки, руководители и сотрудники экспортно ориентированных предприятий Рязанского региона.

В рамках работы биржи контактов состоялись индивидуальные встречи торговых представителей РФ в иностранных государствах с руководителями и сотрудниками экспортно ориентированных предприятий и организаций региона. Обсуждались вопросы продвижения Рязанской продукции за рубеж, расширения объемов поставок, возможности построения новых партнерских отношений и многие другие. По итогам работы биржи контактов достигнут ряд договоренностей, в том числе о проведении деловых переговоров на территории других стран, подготовленных при поддержке торговых представителей РФ в иностранных государствах.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме