В Рязанской области организовали биржу контрактов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 10 июля, в Рязанской области организовали биржу контрактов. Мероприятие прошло в рамках «недели торговых представителей». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Участников поприветствовал зампред правительства Рязанской области Роман Петряев. Он отметил, что работа в регионе торговых представителей будет способствовать поддержанию и увеличению объема экспорта Рязанской продукции.

– Торговые представители различных стран приехали сюда, чтобы ознакомиться с промышленностью региона, понять, что мы можем предложить в государствах присутствия. Есть возможность услышать из первых уст об условиях продвижения товаров, об условиях сертификации, – отметил Роман Петряев.

Он выразил уверенность в том, что эффективная совместная работа будет способствовать выполнению поручения Президента РФ по увеличению экспорта, достижению целей национальных проектов.

В мероприятии приняли участие министр промышленности и экономического развития области Светлана Горячкина, торговые представители РФ в Аргентинской, Французской и Чешской Республиках, Королевствах Бельгия и Марокко, Индии, консультант отдела стран Южной и Юго-Западной Азии Департамента стран Азии, Африки, Латинской Америки, руководители и сотрудники экспортно ориентированных предприятий Рязанского региона.

В рамках работы биржи контактов состоялись индивидуальные встречи торговых представителей РФ в иностранных государствах с руководителями и сотрудниками экспортно ориентированных предприятий и организаций региона. Обсуждались вопросы продвижения Рязанской продукции за рубеж, расширения объемов поставок, возможности построения новых партнерских отношений и многие другие. По итогам работы биржи контактов достигнут ряд договоренностей, в том числе о проведении деловых переговоров на территории других стран, подготовленных при поддержке торговых представителей РФ в иностранных государствах.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

«Русский Нострадамус» предрёк приход трёх Владимиров: они перевернут историю России

Монах Авель предсказывал судьбу России на века вперёд. Три Владимира, великое спасение и счастье державы. Что скрывают пророчества «русского Нострадамуса»

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме