В Рязанской области организовали биржу контрактов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 10 июля, в Рязанской области организовали биржу контрактов. Мероприятие прошло в рамках «недели торговых представителей». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Участников поприветствовал зампред правительства Рязанской области Роман Петряев. Он отметил, что работа в регионе торговых представителей будет способствовать поддержанию и увеличению объема экспорта Рязанской продукции.

– Торговые представители различных стран приехали сюда, чтобы ознакомиться с промышленностью региона, понять, что мы можем предложить в государствах присутствия. Есть возможность услышать из первых уст об условиях продвижения товаров, об условиях сертификации, – отметил Роман Петряев.

Реклама

Он выразил уверенность в том, что эффективная совместная работа будет способствовать выполнению поручения Президента РФ по увеличению экспорта, достижению целей национальных проектов.

В мероприятии приняли участие министр промышленности и экономического развития области Светлана Горячкина, торговые представители РФ в Аргентинской, Французской и Чешской Республиках, Королевствах Бельгия и Марокко, Индии, консультант отдела стран Южной и Юго-Западной Азии Департамента стран Азии, Африки, Латинской Америки, руководители и сотрудники экспортно ориентированных предприятий Рязанского региона.

В рамках работы биржи контактов состоялись индивидуальные встречи торговых представителей РФ в иностранных государствах с руководителями и сотрудниками экспортно ориентированных предприятий и организаций региона. Обсуждались вопросы продвижения Рязанской продукции за рубеж, расширения объемов поставок, возможности построения новых партнерских отношений и многие другие. По итогам работы биржи контактов достигнут ряд договоренностей, в том числе о проведении деловых переговоров на территории других стран, подготовленных при поддержке торговых представителей РФ в иностранных государствах.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме