В Рязанской области объявили «жёлтый» уровень опасности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 февраля в Рязанской области объявили «жёлтый» уровень опасности. Информация об этом появилась на сайте Гидрометцентра.

Метеопредупреждение актуально до 19.00. Это значит, что на протяжении дня погода в регионе представляет опасность.

Причина объявления «жёлтого» уровня опасности — сильные морозы.

Ранее спасатели предупредили рязанцев о том, что температура воздуха может опуститься до -35 градусов.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме