В Рязанской области наградили работников сельхозпредприятий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 23 июля, в Рязанской области стартовал масштабный аграрный форум «День поля». В этому году форум будет работать в течение двух дней.

В числе основных мероприятий – выставка продукции более 70 ведущих российских и зарубежных производителей сельхозтехники, оборудования, средств защиты растений, удобрений, семян различных агрокультур.

«День поля» посетил губернатор Рязанской области. Он поблагодарил тружеников села за самоотверженный труд.

– Аграрии Рязанской области уже не раз доказывали, что им по плечу самые сложные задачи. И я уверен, что и непростой 2020 год с его новыми вызовами мы завершим, как всегда на «отлично», – сказал Николай Любимов.

Лучшим работникам сельхозпредприятий глава региона вручил награды Рязанской области. Памятный знак «За наивысшие достижения» получил председатель СПК «Вышгородский» Николай Митрохин.

Памятным знаком Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской» наградили главного инженера ООО «имени Крупской» Чурикова Игоря Викторовича и заслуженного работника сельского хозяйства Российской Федерации, ветерана труда Шестакова Николая Ивановича.

Почетную грамоту Губернатора Рязанской области получил Кошенков Владимир Федорович — заместитель главы администрации муниципального образования – Рязанский муниципальный район по сельскому хозяйству и инвестиционной политике – начальник отдела сельского хозяйства.

Ценным подарком Губернатора Рязанской области наградили Сизова Геннадия Васильевича – директора по механизации и растениеводству Общества с ограниченной ответственностью «Вакинское Агро» Рыбновского района.

Знаком Губернатора Рязанской области «За усердие» награждены Перешивко Алексей Михайлович — исполнительный директор, общество с ограниченной ответственностью «Старожиловоагроснаб» и Цепляев Николай Анатольевич – генеральный директор открытого акционерного общества «Аграрий», Шацкий район.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.
Статьи по теме