В Рязанской области началась процедура формирования нового состава Общественной палаты региона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство по делам территорий и информационной политике сообщает, что 26 марта 2020 года началась процедура формирования нового состава Общественной палаты Рязанской области.

Правом на выдвижение кандидатов в члены Общественной палаты обладают некоммерческие организации, соответствующие требованиям статьи 8 Федерального закона от 23 июня 2016 № 183-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности общественных палат субъектов Российской Федерации».

Выдвижение кандидатов в члены региональной Общественной палаты некоммерческими организациями осуществляется по решению их коллегиальных органов, обладающих соответствующими полномочиями в силу закона или в соответствии с уставами этих организаций, а при отсутствии коллегиальных органов – по решению иных органов, обладающих правом выступать от имени этих организаций.

Решения о выдвижении кандидатов в члены Общественной палаты зарегистрированными на территории Рязанской области структурными подразделениями общероссийских и межрегиональных общественных объединений направляются Губернатору Рязанской области.

Решения о выдвижении кандидатов в члены Общественной палаты зарегистрированными на территории Рязанской области некоммерческими организациями, в том числе региональными общественными объединениями, направляются в Рязанскую областную Думу.

Решения о выдвижении кандидатов в члены Общественной палаты местных общественных объединений, зарегистрированных на территории региона, направляются в аппарат Общественной палаты.

Решения о выдвижении кандидатур и документы могут быть направлены в течение тридцати дней со дня вступления в силу закона Рязанской области «Об отдельных вопросах организации и деятельности Общественной палаты Рязанской области». Телефон для справок: 8 (4912) 25-40-12.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.
Темы

Опубликовано фото ракет, ударивших по заводу в Орле 23 октября

Опубликованы фотографии обломков ракет, которыми Вооружённые силы Украины атаковали завод в Орле в пятницу, 23 октября. Снимки разместил губернатор Андрей Клычков в мессенджере «Макс».

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани из-за аварии отключили электричество на 12 улицах

Электроснабжение отключилось на улицах Полевой, Есенина, Яхонтова, Урицкого, Юннатов, Циолковского, Маяковского, Свободы, Введенской, Горького, Фрунзе и Электрозаводской.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.

В Рязани прекратят работу два отделения МФЦ: адреса и даты закрытия

Первым прекратит работу территориально обособленное подразделение № 18, расположенное в ТЦ «Виктория Плаза» по адресу: Первомайский проспект, 70/1. Последним днём работы станет 28 октября.
Статьи по теме