В Рязанской области мужчина застрелил пять человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В населенном пункте Елатьма Касимовского района мужчина застрелил пять человек в подъезде своего дома. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Инцидент произошел около 22.00 в субботу, 4 апреля. По версии следствия, находясь на балконе своей квартиры, мужчина 1988 года рождения сделал замечание молодым людям на улице, которые громко разговаривали под его окнами.

В результате словесного конфликта мужчина вышел в подъезд с зарегистрированным охотничьим ружьем и расстрелял четырех молодых людей и девушку. Все они погибли на месте от полученных ранений.

Известно, что стрелок был задержан и доставлен к следователю. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК «Убийство двух или более лиц». В настоящее время следователи устанавливают полную картину происшествия. В ближайшее время будут назначены все необходимые экспертизы, допрашиваются свидетели.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Военный эксперт рассказал, когда уменьшатся запуски БПЛА по российским регионам

Удары по предприятиям военно-промышленного комплекса и логистическим объектам в Киеве и Киевской области могут снизить возможности ВСУ по производству беспилотников и ракет. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал военный эксперт Евгений Михайлов.
Темы
Статьи по теме