В Рязанской области коронавирусом заразились почти 600 детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новые данные о возрасте рязанцев, заразившихся коронавирусом.

По состоянию на 11 часов воскресенья, 6 сентября, в рязани и области выявлен 7 тыс 341 случай заражения коронавирусной инфекцией, ещё 31 является условно подтверждённым. 

Среди заражённых около 600 детей. Всего с начала пандемии COVID-19 официально подтверждён у 595 рязанцев, младше 18 лет. Ещё один 15-летний подросток ожидает подтверждения анализов.

Самая многочисленная группа заболевших в возрасте от 46 до 64 лет. Таких 2 тыс 943 человека. 

В возрасте от 18 до 45 лет заразились 2 тыс 359 человек, в возрасте от 65 до 80 лет – 1162 человека. Старше 80 лет 282 пациента. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.

ПВО уничтожила больше 130 дронов, атаковавших Москву, есть пострадавшие

Силы ПВО Минобороны за ночь сбили 132 беспилотника, летевших на Москву. У МКАД пострадали трое. На местах падения обломков работают экстренные службы.
Статьи по теме