В Рязанской области коронавирусом заразились почти 600 детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новые данные о возрасте рязанцев, заразившихся коронавирусом.

По состоянию на 11 часов воскресенья, 6 сентября, в рязани и области выявлен 7 тыс 341 случай заражения коронавирусной инфекцией, ещё 31 является условно подтверждённым. 

Среди заражённых около 600 детей. Всего с начала пандемии COVID-19 официально подтверждён у 595 рязанцев, младше 18 лет. Ещё один 15-летний подросток ожидает подтверждения анализов.

Самая многочисленная группа заболевших в возрасте от 46 до 64 лет. Таких 2 тыс 943 человека. 

В возрасте от 18 до 45 лет заразились 2 тыс 359 человек, в возрасте от 65 до 80 лет – 1162 человека. Старше 80 лет 282 пациента. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Темы

Сенатор Игорь Мурог перечислил категории россиян с правом на две пенсии

Бывшие силовики, инвалиды войны и родственники погибших ликвидаторов могут одновременно получать две государственные пенсии. О деталях назначения выплат рассказал RT член Совета Федерации от Рязанской области Игорь Мурог.

Туристы стали реже ездить в Абхазию, эксперты объяснили почему

Запуск прямых авиаперевозок из регионов РФ в Сухум не перекрыл сокращение рейсов через Сочи. Из-за этого спрос на летние туры в Абхазию просел почти на 19%.

Британский журналист объяснил цель нелогичных поступков Зеленского

Глава киевского режима Владимир Зеленский провоцирует масштабную эскалацию и стремится втянуть мировые державы в глобальный конфликт ради удержания власти.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Статьи по теме