В Рязанской области коронавирусом болеют почти 690 детей и более 1 700 стариков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 11:30 10 октября в Рязанской области выявили 8 728 случаев заражения коронавирусом. Из них 689 — дети, сообщает опергруппа правительства. 

Больше всего заболевших в возрастной группе от 46 до 64 лет — 3 538 человек. На «втором месте» расположились рязанцы от 18 до 45 лет — 2 707 человек. Много зараженных и в группе повышенного риска.Так, в возрасте от 65 до 80 лет заболели 1 460 человек, а старше 80 — 334 человека. 

Продолжение после рекламы

Положительный тест на COVID-19 сдал 17 человек в группе от 18 до 45 лет, 45 человек в возрасте от 46 до 64 лет, 18 человек — 65-80 лет. Также условно подтвержденный диагноз получили один человек, старше 80-ти лет, и два ребенка 9-ти и 17-ти лет.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме