В Рязанской области грузовик съехал в кювет и перевернулся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

 В пятницу, 18 сентября, в Александро-Невском районе грузовик вылетел в кювет и перевернулся. Авария произошла на 6-м километре автодороги «Просечье — Михалково — Заборово», сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

ДТП случилось примерно в 16:00. За рулем грузового автомобиля «Хино» находился 40-летний житель Липецкой области. По предварительной информации, мужчина превысил скорость, поэтому не справился с управлением и вылетел в кювет. Затем машина перевернулась. 

— В результате происшествия водитель автомобиля получил травмы и был госпитализирован. Обстоятельства происшествия уточняются, — сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме