В Рязанской области грузовик съехал в кювет и перевернулся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

 В пятницу, 18 сентября, в Александро-Невском районе грузовик вылетел в кювет и перевернулся. Авария произошла на 6-м километре автодороги «Просечье — Михалково — Заборово», сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

ДТП случилось примерно в 16:00. За рулем грузового автомобиля «Хино» находился 40-летний житель Липецкой области. По предварительной информации, мужчина превысил скорость, поэтому не справился с управлением и вылетел в кювет. Затем машина перевернулась. 

— В результате происшествия водитель автомобиля получил травмы и был госпитализирован. Обстоятельства происшествия уточняются, — сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме