Воскресенье, 11 января, 2026
-9.5 C
Рязань

В Рязанской области грузовик съехал в кювет и перевернулся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

 В пятницу, 18 сентября, в Александро-Невском районе грузовик вылетел в кювет и перевернулся. Авария произошла на 6-м километре автодороги «Просечье — Михалково — Заборово», сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

ДТП случилось примерно в 16:00. За рулем грузового автомобиля «Хино» находился 40-летний житель Липецкой области. По предварительной информации, мужчина превысил скорость, поэтому не справился с управлением и вылетел в кювет. Затем машина перевернулась. 

— В результате происшествия водитель автомобиля получил травмы и был госпитализирован. Обстоятельства происшествия уточняются, — сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме