В Рязанской области «ГАЗель» врезалась в «Шкоду Фабию», один человек пострадал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 12 октября, на автодороге «Спас-Клепики — Рязань» «Газель» врезалась в «Шкоду Фабию», сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 13:40 на 65-ом километре автодороги. За рулем «ГАЗели Некст» был 32-летний рязанец. Он врезался в автомобиль «Шкода Фабия», под управлением 47-летнего мужчины. При этом легковой автомобиль двигался в попутном с «ГАЗелью» направлении.

— В результате ДТП 25-летний пассажир автомобиля «Шкода Фабия» обращался за медицинской помощью, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме