В Рязанской области фельдшер скорой попала в больницу с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фельдшер скорой помощи из Шацкого района попала в больницу с коронавирусом. Об этом сообщает «МК в Рязани».

У женщины по имени Наталья медицинский стаж составляет 28 лет. Она живёт вместе с дочерью, у которой COVID-19 на данный момент не выявлен. Наталья рассказала, что чувствует себя удовлетворительно.

Вероятно, заразилась фельдшер на работе. По крайней мере, так считает она сама. Наталья рассказала, что в последнее время работала в усиленном режиме и дома не жила. 

Сейчас женщина лечится в больнице имени Семашко в Рязани. Она рассказала, что очень благодарна местным врачам. Также как и главврачу Шацкой ЦРБ, которая постоянно звонит и оказывает поддержку. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.

В Рязанской области 67-летнего мужчину с аневризмой аорты эвакуировали вертолетом

Перелет из Сараевского района в Рязань занял около 30 минут. Во время полета специалисты постоянно контролировали давление, частоту сердечных сокращений, уровень сатурации и другие жизненно важные показатели.

Путин сделал несколько важных заявлений на ВЭФ-2026

Россия продолжит наносить ответные удары по Украине, чтобы противнику было «неповадно» атаковать российские объекты. Об этом Владимир Путин заявил на Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2026).
Статьи по теме