В Рязанской области фельдшер скорой попала в больницу с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фельдшер скорой помощи из Шацкого района попала в больницу с коронавирусом. Об этом сообщает «МК в Рязани».

У женщины по имени Наталья медицинский стаж составляет 28 лет. Она живёт вместе с дочерью, у которой COVID-19 на данный момент не выявлен. Наталья рассказала, что чувствует себя удовлетворительно.

Вероятно, заразилась фельдшер на работе. По крайней мере, так считает она сама. Наталья рассказала, что в последнее время работала в усиленном режиме и дома не жила. 

Сейчас женщина лечится в больнице имени Семашко в Рязани. Она рассказала, что очень благодарна местным врачам. Также как и главврачу Шацкой ЦРБ, которая постоянно звонит и оказывает поддержку. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы

Павел Малков: Вижу прогресс по всем направлениям в развитии Рыбновского муниципального округа

Губернатор Рязанской области Павел Малков в ходе рабочей поездки в Рыбновский округ обсудил вопросы развития муниципалитета и посетил ряд объектов социальной сферы, строительство которых велось в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Российская школьница получила сильные ожоги от мохито с лаймом во Вьетнаме

Часть коктейля случайно пролилась ей на руки. Девочка не придала этому значения и продолжила отдыхать под палящим солнцем. На следующий день кожа сильно покраснела. Затем появились волдыри и мучительный зуд.
Статьи по теме