В Рязанской области число госпитализированных с COVID-19 не изменилось

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области не изменилось число госпитализированных с коронавирусом – их как и в четверг, 28 мая, сегодня остаётся 275 человек. В то же время дтей стало на одного больше – 13 человек. Об этом сообщает оперативная группа регионального правительства. 

Также известно, что 29 мая из больниц Рязани выписано 34 человека, перенесших коронавирусную инфекцию. Таким образом, с начала пандемии COVID-19 в регионе вылечен 941 человек.

Состояние 18 госпитализированных рязанцев оценивается врачами  как тяжёлое. 12 пациентов подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

В Рязани выявлены превышения ПДК сероводорода

Информацию об этом чиновники передали в Рязанскую межрайонную природоохранную прокуратуру и региональные управления Росприроднадзора и Роспотребнадзора для принятия необходимых мер.

Дети на электровелосипеде врезались в автомобиль на встречке в Скопине

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетние подростки, водитель электровелосипеда «Куго» и его 9-летний пассажир, с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение. 

Почему БПЛА ВСУ долетают и как с этим бороться,объяснил «Архангел спецназа»

Авторы публикации отмечают, что еще в прошлом году Украина сделала ставку на производство дальнобойных беспилотников. Такие аппараты дешевле и проще в изготовлении, чем многие другие виды вооружений

Рисующая ногами художница Екатерина Седова откроет в Рязани магазин с картинами и сувенирами 

Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина рассказала о встрече с художницей Екатериной Седовой, которая, несмотря на диагноз ДЦП, сумела добиться успехов в творчестве, спорте и теперь начинает собственное дело.
Статьи по теме