В Рязанской области автовоз с микроавтобусами едва не упал в реку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 17 ноября, в Рязанской области автовоз с тремя микроавтобусами Ford на прицепе едва не упал в реку. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Происшествие случилось в городе Сасово в 18.00. Водитель проезжал через плотину на реке Сасовка и не сумел вписаться в поворот. Автомобиль съехал с дороги, но, к счастью, не перевернулся.

Сообщается, что за рулём автовоза находился мужчина 1971 года рождения. Он ехал в сторону Шацка из Нижнего Новгорода. Чтобы вернуть грузовик на дорогу, пришлось вызывать спецтехнику из Рязани. Через некоторое время водитель вернулся на маршрут.

Сообщается, что сейчас проезд для большегрузов через Сасово затруднён. На мосту через реку идёт ремонт, там нельзя ездить машинам грузоподъёмностью более 10 тонн. Организован объезд, на котором приходится преодолевать сложные участки, в том числе и плотину через Сасовку. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Свадьбы в Рязани: ЗАГС показал фотографии молодожёнов

Главное управление ЗАГС Рязанской области опубликовало фотографии пар, сыгравших свадьбы в Рязани в последние дни октября. 

ФСБ задержала подростка по подозрению в подготовке теракта в «Царицыно» в Москве

ФСБ задержала несовершеннолетнего по подозрению в подготовке теракта в Москве. В его телефоне нашли угрозы и запросы о массовых убийствах. 

Стало известно, с каким заболеванием боролся перед смертью бэк-вокалист «Любэ» 

Знакомая Алексея Тарасова рассказала, что бэк-вокалист группы «Любэ» последние месяцы жизни боролся с раком и проблемами голосовых связок.

В Рязани скончался управляющий турниром «Кубок Русской кожи» Андрей Демин

В РКЛФ отметили вклад Андрея Александровича в развитие турниров и его внимательное отношение к людям. Память о нём сохранится у коллег и участников соревнований.

Стала известна дата открытия памятника Пушкину в Рязани

Рядом с бюстом оборудуют пространство для проведения Пушкинских встреч. Здесь уже установили камеру видеонаблюдения и подсветку памятника.
Статьи по теме