В Рязанской области автовоз с микроавтобусами едва не упал в реку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 17 ноября, в Рязанской области автовоз с тремя микроавтобусами Ford на прицепе едва не упал в реку. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Происшествие случилось в городе Сасово в 18.00. Водитель проезжал через плотину на реке Сасовка и не сумел вписаться в поворот. Автомобиль съехал с дороги, но, к счастью, не перевернулся.

Сообщается, что за рулём автовоза находился мужчина 1971 года рождения. Он ехал в сторону Шацка из Нижнего Новгорода. Чтобы вернуть грузовик на дорогу, пришлось вызывать спецтехнику из Рязани. Через некоторое время водитель вернулся на маршрут.

Сообщается, что сейчас проезд для большегрузов через Сасово затруднён. На мосту через реку идёт ремонт, там нельзя ездить машинам грузоподъёмностью более 10 тонн. Организован объезд, на котором приходится преодолевать сложные участки, в том числе и плотину через Сасовку. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.

Ухмылка Зеленского в ответ на вопрос о Трампе: политолог объяснил, зачем Киеву публичные конфликты

Владимир Зеленский ухмыльнулся, отвечая на вопрос о том, считает ли Дональд Трамп его «козлом отпущения» перед выборами в Конгресс США. Политолог Александр Перенджиев предположил, что публичные выпады помогают украинскому лидеру удерживать внимание СМИ и добиваться дальнейшей поддержки Запада.
Темы

Макаревич* опоздал на концерт из-за БПЛА и пел в полупустом зале

Полупустые трибуны и ожидание длиной больше полутора часов — таким запомнился концерт «Машины времени» в Риге зрителям. По данным SHOT, выступление Андрея Макаревича* задержалось на фоне сообщений о беспилотной опасности.

Песков рассказал о действиях США по урегулированию на Украине

Дмитрий Песков заявил, что Россия ценит миротворческие усилия США, однако договорённостей о переговорах Путина, Си Цзиньпина и Трампа нет.

Назван главный виновник уничтожения 2000 бойцов ВСУ в котле у Харькова

Ян Гагин рассказал, что иностранные наёмники отказались выполнять задачу, а часть из них дезертировала. Рассказываем, что эксперт сообщил о ситуации на харьковском направлении и роли Михаила Драпатого.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Пьяные школьники угнали машину в Ряжске, а их знакомые — обокрали

Оставленный открытым автомобиль может привлечь внимание посторонних. В Ряжске владелица ВАЗ-2105 забыла запереть салон, после чего машину угнали, а затем обокрали.

Группа «Рок-острова» покинула шоу «ВИА Суперстар!» 

Тема четвёртого конкурсного дня получила название «Старые песни о главном»: участники вышли на сцену с композициями, которые известны каждому, и исполнили их на свой лад.
Статьи по теме