Среда, 5 ноября, 2025
6.8 C
Рязань

В Рязанской области автовоз с микроавтобусами едва не упал в реку

В воскресенье, 17 ноября, в Рязанской области автовоз с тремя микроавтобусами Ford на прицепе едва не упал в реку. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Происшествие случилось в городе Сасово в 18.00. Водитель проезжал через плотину на реке Сасовка и не сумел вписаться в поворот. Автомобиль съехал с дороги, но, к счастью, не перевернулся.

Сообщается, что за рулём автовоза находился мужчина 1971 года рождения. Он ехал в сторону Шацка из Нижнего Новгорода. Чтобы вернуть грузовик на дорогу, пришлось вызывать спецтехнику из Рязани. Через некоторое время водитель вернулся на маршрут.

Сообщается, что сейчас проезд для большегрузов через Сасово затруднён. На мосту через реку идёт ремонт, там нельзя ездить машинам грузоподъёмностью более 10 тонн. Организован объезд, на котором приходится преодолевать сложные участки, в том числе и плотину через Сасовку. 

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Рязанский театр балета объявляет набор детей в новую Школу балета

В День народного единства, 4 ноября, в областной филармонии прошел первый Гала-концерт Рязанского театра балета, художественным руководителем которого стал Юрий Зиннуров.

Состоялся финал девятого сезона «Ты супер!»

По доброй традиции все финалисты девятого сезона «Ты супер!» получили приглашение принять участие в седьмом Семейном образовательном форуме Леонида Агутина.

Мизулина и SHAMAN расписались в Донецке 

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сегодня расписалась с певцом SHAMAN (Ярославом Дроновым) в Донецке. Об этом она сообщила в телеграм-канале. 

В Рязани прошел Большой этнографический диктант

К ней присоединились тысячи жителей региона, среди которых был и ветеран специальной военной операции, участник проекта «ГЕРОИ62» Константин Панов.

Рэпера Icegergert призвали отправить служить в российскую армию

Виталий Бородин, возглавляющий Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией, в разговоре с «Абзацем» высказался жёстко. Он считает, что рэперу пора отбыть воинскую повинность.