В Рязанской области автовоз с микроавтобусами едва не упал в реку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 17 ноября, в Рязанской области автовоз с тремя микроавтобусами Ford на прицепе едва не упал в реку. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Происшествие случилось в городе Сасово в 18.00. Водитель проезжал через плотину на реке Сасовка и не сумел вписаться в поворот. Автомобиль съехал с дороги, но, к счастью, не перевернулся.

Сообщается, что за рулём автовоза находился мужчина 1971 года рождения. Он ехал в сторону Шацка из Нижнего Новгорода. Чтобы вернуть грузовик на дорогу, пришлось вызывать спецтехнику из Рязани. Через некоторое время водитель вернулся на маршрут.

Сообщается, что сейчас проезд для большегрузов через Сасово затруднён. На мосту через реку идёт ремонт, там нельзя ездить машинам грузоподъёмностью более 10 тонн. Организован объезд, на котором приходится преодолевать сложные участки, в том числе и плотину через Сасовку. 

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.

Рязанцев предупредили о затяжном похолодании до июля

Жителей Рязанской области ждет продолжительный период прохладной и дождливой погоды. Такой прогноз опубликовали специалисты НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина.

Укрепрайон трещит: освобождение этого населённого пункта откроет путь сразу на три города

За сутки в Константиновке освобождено 94 здания, в Красном Лимане — 47. Армия России зажимает Славянско-Краматорскую агломерацию с двух флангов, а ВСУ уже эвакуируют заводы в Западную Украину.

Житель Рязанской области угнал авто, чтобы не ехать на рейсовом автобусе

В межмуниципальный отдел МВД России «Шацкий» обратился 36-летний житель села Екатериновка и сообщил, что пропал припаркованный у дома автомобиль ВАЗ-2107. В беседе с полицейскими заявитель рассказал, что накануне вечером случайно оставил салон не запертым и ключ в замке зажигания.

В Рязани сыграли свадьбу тележурналисты

Во Дворце торжеств в Рязани зарегистрировали брак сотрудников телекомпании «Край Рязанский» Николая Трубина и Алины Мулюкиной. О церемонии рассказала руководитель главного управления ЗАГС Рязанской области Елена Сорокина.
Статьи по теме