В Рязанской области автовоз с микроавтобусами едва не упал в реку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 17 ноября, в Рязанской области автовоз с тремя микроавтобусами Ford на прицепе едва не упал в реку. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Происшествие случилось в городе Сасово в 18.00. Водитель проезжал через плотину на реке Сасовка и не сумел вписаться в поворот. Автомобиль съехал с дороги, но, к счастью, не перевернулся.

Сообщается, что за рулём автовоза находился мужчина 1971 года рождения. Он ехал в сторону Шацка из Нижнего Новгорода. Чтобы вернуть грузовик на дорогу, пришлось вызывать спецтехнику из Рязани. Через некоторое время водитель вернулся на маршрут.

Сообщается, что сейчас проезд для большегрузов через Сасово затруднён. На мосту через реку идёт ремонт, там нельзя ездить машинам грузоподъёмностью более 10 тонн. Организован объезд, на котором приходится преодолевать сложные участки, в том числе и плотину через Сасовку. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Суд определил порядок общения с внучками родителей Александра Логунова

Суд разрешил родителям осуждённого встречаться с внучками два раза в месяц — в первое и третье воскресенье. Продолжительность каждой встречи составляет два часа

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В Новомичуринске в двух гаражах нашли 6 кг марихуаны и галлюциногенные грибы

Следователем ОМВД России «Пронское» в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, изготовление и хранение наркотических средств в крупном размере).

Водитель и пассажирка с ребёнком пострадали в ДТП на окраине Рязани

23 сентября примерно в 15:36, вблизи дома № 20 стр. 1 по Ряжскому шоссе города Рязани произошло столкновение грузового автомобиля «Ситрак» и автомобиля «Лада Гранта»

Рязанка поблагодарила травматолога БСМП за помощь

Очень теплые слова нашла рязанка Н. чтобы выразить благодарность врачу ортопеду-травматологу, кистевому хирургу Травматологического отделения №1 Больницы скорой медицинской помощи Ашоту Мирзояну.
Статьи по теме