В Рязанской области автомобиль вылетел в поле и перевернулся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 21 марта, недалеко от Новомичуринска в Рязанской области произошло серьёзное ДТП. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Автомобиль BMW с московскими номерами вылетел с дороги в поле и перевернулся. За рулём находился мужчина, 1985 года рождения. Он получил серьёзные травмы. В машине скорой помощи пострадавший, придя в себя, рассказал, что зацепил колесом обочину. 

Иномарка после ДТП превратилась в груду металла.  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Мотоцикл отбросило на 20 метров: россиянин погиб в аварии в Таиланде

37-летний россиянин погиб в ДТП в Паттайе. Мужчина на мотоцикле Yamaha XSR 900 врезался в отбойник. Предварительная причина аварии — превышение скорости.

Борис Ясинский рассказал, какие проблемы с дорогами решат в Рязани

Глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл приём граждан. В 2027 году отремонтируют дорогу на улице Серёжина гора, а на улице Роща проверят водоотводные каналы.

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме