В Рязанской области автобус улетел в кювет после столкновения с легковушкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на пятницу, 3 июля, в Рязанской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса. Фотографии с места аварии появились в интернете.

Судя по снимкам, в результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля. Автобус после столкновения пробил ограждение и оказался в кювете. 

Авария случилась на трассе М-5 «Урал» недалеко от населённого пункта Шелухово в Шиловском районе. По словам очевидца, автобус был с номерами Саратовской области – 164 регион. 

Официальной информации о ДТП пока нет. 

Фото: Александр Свиридов и РИА «7 новостей»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы

ФК «Рязань» завершил сезон на 4-м месте после домашней ничьей

В субботу, 31 октября, футболисты «Рязани» провели заключительный матч сезона во Второй лиге. На своём поле рязанцы встречались с ФК «Строгино» и сыграли вничью — 3:3.

Умер бэк-вокалист группы «Любэ» Алексей Тарасов

30 октября умер 64-летний бэк-вокалист группы «Любэ» Алексей Тарасов. Музыкант выступал в коллективе практически с момента его основания.

Трамп заявил о скором завершении конфликта на Украине

Дональд Трамп заявил, что конфликт России и Украины завершится в недалеком будущем. Москва готова возобновить трехсторонние переговоры.

Французов возмутило и расстроило новое решение США по Украине

Читатели Le Figaro раскритиковали решение США продать Украине 500 ракет Patriot за 2,1 млрд долларов, расходы на которые лягут на союзников Киева. 
Статьи по теме