В Рязанской области 44-летний мужчина покончил с собой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В лесополосе в Ермишинском районе найден труп 44-летнего мужчины. Об этом, со ссылкой на старшего следователя Сасовского МСО СУ СКР Ивана Филиппова, сообщает «МК в Рязани».

По данным издания, мужчина покончил с собой. Известно, что он ушёл из дома в районе пяти часов в понедельник, 13 апреля. С собой взял ружьё.

По факту обнаружения трупа в лесополосе проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Путин: Удары по энергообъектам РФ не влияют на ситуацию на фронте

По словам главы государства, все повреждённые гражданские объекты восстанавливаются оперативно, а сама энергосистема демонстрирует стабильность и большой запас прочности.
Статьи по теме