В Рязанской гордуме проходит прокурорская проверка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской гордуме проходит прокурорская проверка. Об этом в среду, 11 ноября, сообщила «Новая газета Рязань». 

По данным СМИ, причиной проверки стали выплаты депутатам. Прокуратура запросила все данные за 2019-2020 годы. Из-за этого, как пишет «Новая газета», «депутаты и помощники носятся с какими-то документами». 

«КП Рязань», со ссылкой на информированный источник, сообщает, что проверка проводится уже около месяца. При этом прокурорские работники общаются с сотрудниками аппарата Думы. Депутатов не трогают.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме