В рязанской «Единой России» обсудили проблемы дистанционного обучения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанском региональном отделении партии «Единая Россия» в ходе рабочей встречи с участием министра образования и молодежной политики региона Ольги Щетинкиной обсудили проблемы дистанционного обучения. Об этом на своей странице в соцсети сообщил председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.

Глава регионального парламента отметил, что претензий к дистанционному обучению много. «Формат новый и заставляет нервничать всех: родителей, учеников и учителей. Я сам отец двоих дочерей, и также мы сталкиваемся с рядом вопросов», — сказал Фомин.

На встрече обсуждались обеспечение техническими средствами для обучения малоимущих и многодетных семей, состав и порядок получения сухпайков для школьников, актуальность работы волонтеров-педагогов.

«Хочу сказать большое спасибо учителям, которые работают в новых для себя условиях, им тоже сложно. Но педагоги стараются даже в таких условиях сделать максимум, чтобы помочь нашим детям получить необходимые знания. Давайте будем терпимее, поддерживая друг друга в этот непростой период», — призвал Аркадий Фомин.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме