В рязанский «коронавирусный» call-центр поступило почти 13 тысяч звонков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 14 часов 29 апреля в «коронавирусный» call-центр, созданный по распоряжению губернатора Николая Любимова, поступило 12 тысяч 935 звонков. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Обращения принимаются круглосуточно по телефону +7 (4912) 392-071. Рязанцы могут получить консультации и психологическую поддержку, а также помощь в доставке продуктов и лекарств. 

Похожий call-центр создан при РязГМУ имени Павлова. Там звонки принимаются по телефонам +7 (4912) 97-18-13 или +7 (4912) 97-19-00 с 8 до 18 часов ежедневно. На эти номера поступило 1485 звонков. Даны необходимые консультации. Волонтерами оказано 646 услуг. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме