В рязанский «коронавирусный» call-центр поступило почти 13 тысяч звонков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 14 часов 29 апреля в «коронавирусный» call-центр, созданный по распоряжению губернатора Николая Любимова, поступило 12 тысяч 935 звонков. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Обращения принимаются круглосуточно по телефону +7 (4912) 392-071. Рязанцы могут получить консультации и психологическую поддержку, а также помощь в доставке продуктов и лекарств. 

Похожий call-центр создан при РязГМУ имени Павлова. Там звонки принимаются по телефонам +7 (4912) 97-18-13 или +7 (4912) 97-19-00 с 8 до 18 часов ежедневно. На эти номера поступило 1485 звонков. Даны необходимые консультации. Волонтерами оказано 646 услуг. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

В Подмосковье голый мужчина напугал девушку в лесу

В лесном массиве возле города Белоозерский Воскресенского городского округа голый мужчина с закрытым лицом следил за местной жительницей. Испугавшись крика женщины, незнакомец скрылся в чаще.
Темы

«Мерседес» врезался в стоящую фуру на М-5 в Рязани, есть пострадавшие

По предварительным данным, в понедельник, 10 августа, в 01:45 на 200-м километре автодороги 43-летний водитель автомобиля «Мерседес Спринтер» из Ульяновска врезался в стоящий грузовик «Ман» с полуприцепом под управлением 57-летнего жителя Узбекистана.

SHOT: Мотоблогерша погибла в ДТП с «КамАЗом» на проспекте Мира в Москве

По имеющимся данным, 51-летняя женщина, работавшая моушн-дизайнером и известная в блогерской среде как любительница мотоспорта, передвигалась по столице на жёлтом байке RACER SKYWAY.

Умерла актриса и балерина Наталья Трубникова

Актриса перестала отвечать на телефонные звонки вечером. Беспокойство проявила её соседка, с которой Трубникова ещё утром общалась по-дружески. Войдя в квартиру, женщина обнаружила артистку на диване без признаков жизни.

Высокоточные ракеты уничтожили склады в Киеве и цеха «Запорожстали»

В ночь на 11 августа Вооружённые Силы РФ нанесли масштабный групповой удар высокоточным оружием наземного базирования по предприятиям военно-промышленного комплекса и транспортно-логистическим центрам Украины.

Рязанские прокуроры защищают бойцов СВО и их семьи от чиновников и банкиров

За последние три года прокуроры Рязанской области направили в суды 102 исковых заявления, чтобы защитить права участников специальной военной операции и их семей. По 90 искам судьи уже приняли положительные решения.
Статьи по теме