В рязанский «коронавирусный» call-центр поступило почти 13 тысяч звонков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 14 часов 29 апреля в «коронавирусный» call-центр, созданный по распоряжению губернатора Николая Любимова, поступило 12 тысяч 935 звонков. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Обращения принимаются круглосуточно по телефону +7 (4912) 392-071. Рязанцы могут получить консультации и психологическую поддержку, а также помощь в доставке продуктов и лекарств. 

Похожий call-центр создан при РязГМУ имени Павлова. Там звонки принимаются по телефонам +7 (4912) 97-18-13 или +7 (4912) 97-19-00 с 8 до 18 часов ежедневно. На эти номера поступило 1485 звонков. Даны необходимые консультации. Волонтерами оказано 646 услуг. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

В Рязани стартовали «Дни международного бизнеса»

Участниками форума станут более 300 представителей бизнес-сферы региона и иностранных государств, органов исполнительной власти и институтов поддержки предпринимательства, а также члены международных сообществ и организаций.
Статьи по теме