В рязанских храмах будут дежурить сотрудники МЧС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рождественскую ночь в храмах Рязани и области будут дежурить сотрудники МЧС и добровольцы. Об этом сообщается на сайте регионального управления МЧС России. 

Перед Рождеством сотрудники МЧС провели комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности храмов и церквей. В частности, были проведены инструктажи со священниками.

Всего, по данным МЧС, Рождественские богослужения в Рязанской области пройдут в 248 храмах. Там будут дежурить более тысячи человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Двух велосипедистов вывели из опасной местности под Рязанью

По предварительной информации, велосипедисты оказались в сложной местности с крутыми склонами, высокой травой и скользкой после дождя поверхностью.

Чиновника оштрафовали за ямы на автодороге «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов»

В ходе проверки, проведенной совместно с сотрудниками дорожного надзора, на участке автомобильной дороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов» выявлены дефекты дорожного покрытия в виде выбоин, превышающих предельно допустимые размеры.

РГРЭС сообщили о завершении работ по восстановлению электроснабжения в Рязани

22 июля в 09:40 из-за повреждения кабельной линии напряжением 10 кВ без электричества остались жители улиц Новоселов, Тимакова, Большой в районе Шереметьево-Песочни, а также Касимовского шоссе.

Три человека получили травмы в ДТП на перекрестке в Скопине

В результате ДТП травмы получили 63-летняя пассажирка Chevrolet, а также две 55-летние пассажирки Lada Granta. Всех пострадавших доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.

В рязанской ОКБ рассказали, как врачи спасают пациентов от ампутации

В центре применяется мультидисциплинарный подход. В лечении пациентов совместно участвуют сосудистые, эндоваскулярные и гнойные хирурги, что позволяет подбирать наиболее эффективную тактику в каждом конкретном случае.

При атаке БПЛА в Воронежской области погиб трехлетний ребенок, повреждены склады маркетплейса

По словам главы региона, в результате падения одного из беспилотников в пригороде Воронежа загорелся частный дом. При пожаре погиб трехлетний мальчик. Его родители получили ранения различной степени тяжести.

«Это огромная трагедия»: Борис Корчевников высказался о смерти Максима Сырникова

В своем обращении Корчевников отметил, что Сырников был выдающимся исследователем и популяризатором русской кухни, посвятившим жизнь сохранению национальных кулинарных традиций.

«Герани-Жасмин» атаковали Одесскую область

По данным координатора подполья Сергея Лебедева, в атаке участвовали как минимум 47 беспилотников: 34 «Герани-2» в модификации «Жасмин» и 13 реактивных «Гераней-3/4».
Статьи по теме