В рязанских больницах остаются 288 человек с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 18.30 среды, 15 июля, в больницах Рязани остаются 288 пациентов с коронавирусом. Четверо из них – дети. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Состояние 27 госпитализированных оценивается врачами как тяжёлое. К аппаратам искусственной вентиляции лёгких подключены 11 из них. Состояние 47 человек медики оценивают как удовлетворительное, 214 – средней степени тяжести. 

Остальные заражённые переносят болезнь легче, госпитализация им не требуется. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.
Темы

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.

Эксперт раскрыл правило 50/30/20 для накопления денег

По словам эксперта, многие незаметные траты складываются в значительную сумму. Речь идет о кофе навынос, воде и снеках из автоматов, а также подписках, которыми человек почти не пользуется.

Скончался Виктор Кирякин, бывший замдиректора Музтеатра в Рязани

С 2008 по 2025 год Виктор Кирякин занимал должность заместителя директора по административно-хозяйственной работе. За это время он отвечал за то, чтобы театр мог работать без сбоев.
Статьи по теме