Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

В рязанских больницах остаются 283 пациента с COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больницах Рязани остаются 283 пациента с коронавирусом. В их числе 12 детей. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Состояние 17 пациентов врачи оценивают как тяжёлое. К аппаратам искусственной вентиляции лёгких подключены 8 человек. 68 человек находятся в удовлетворительном состоянии, 198 – в состоянии средней степени тяжести.

Реклама

Остальным заражённым COVID-19 госпитализация не требуется, болезнь у них протекает в лёгкой форме.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

В Рязани устранили аварию на теплотрассе вблизи дома № 7 по улице Черновицкой

По информации МУП «РМПТС», подача теплоносителя потребителям была ограничена с 14:45 в среду, 28 января. В ночь на 29 января специалисты приступили к заполнению сетей. В настоящее время режим работы полностью восстановлен, теплоснабжение жителей осуществляется в полном объёме.

Статьи по теме