Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

В рязанских больницах находится 49 «тяжёлых» пациентов с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Состояние 49 пациентов рязанских больниц, госпитализированных с коронавирусом, врачи оценивают как тяжёлое. Из них 25 подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.

Всего на 18.30 10 ноября в больницах Рязани и области находится 458 пациентов с COVID-19. В том числе 6 детей. Состояние 70 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 339 пациентов – средней степени тяжести. Остальные – «тяжёлые».

Рязанцы, которые переносят болезнь легче, лечатся дома. По мнению медиков, госпитализация им не требуется. 

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора