В Рязани завершено расследование дела о гибели мужчины, получившего травму у ночного клуба

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завершено расследование уголовного дела о гибели мужчины, получившего травму у ночного клуба. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Обвиняемым по нему проходит 28-летний житель Рязани.

По версии следствия, около 5 утра 16 августа 2020 года около одного из ночных клубов поссорились два ранее незнакомых нетрезвых человека. Ссора между мужчинами произошла на почве ревности. Во время выяснения отношений обвиняемый нанёс своему 39-летнему оппоненту удар кулаком в лицо. Пострадавший упал и ударился головой о тротуарную плитку. 

В больницу мужчина обратился только через несколько дней. Врачи оказали ему необходимую помощь, но спасти жизнь уже не смогли. 

В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением передано в суд. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Стартовали съемки продолжения лирической комедии «Иванько»

Премьера «Иванько» на ТНТ состоялась осенью 2020 г. и быстро превратила сериал в один из самых узнаваемых и любимых проектов телеканала. В 2023 г. вышел второй сезон. За прошедшие с этого момента годы интерес к проекту не угасал.

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

Чиновники рассказали о причинах массовых отключений света в Рязани

Все аварии произошли в период с 22 по 28 июня по вине частных лиц и строительных организаций, проводивших земляные работы. В отношении нарушителей региональные власти пообещали принять административные меры.
Статьи по теме