Четверг, 1 января, 2026
-11.2 C
Рязань

В Рязани завершается подготовка к отопительному сезону

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 14 сентября, мэр Рязани Елена Сорокина на еженедельном совещании с руководителями структурных подразделений заявила, что подготовка к отопительному сезону завершается. На встрече обсудили вопросы городского хозяйства, благоустройства, предстоящего отопительного сезона. 

По данным управления энергетики и ЖКХ, уже подписаны паспорта готовности к началу отопительного сезона 2 112 жилых домов и всех учреждений социальной сферы. 

Реклама

Подрядные организации начали ремонт и обустройство 16-ти участков проезжих частей по программе «Безопасные и качественные дороги». А по программе «Формирование городской среды» уже завершены работы в 8 из 14 дворах. Ремонт на оставшихся участках будет закончен до 30 сентября. 

Елена Сорокина отметила, что если подрядчики будут отставать от графика, то их ждет штраф.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме