Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

В Рязани завели уголовное дело на полицейского, сбившего насмерть пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в отношении сотрудника полиции возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

ДТП, в результате которого погиб человек, произошло в субботу, 19 октября, около полуночи на Касимовском шоссе в Рязани. Сотрудники полиции, находившийся не на службе, управляя автомобилем «Хёндай Ай Икс 35», сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 43-летнего мужчину. От полученных травм пострадавший скончался на месте. 

Реклама

Установлено, что 28-летний полицейский управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Сейчас его задержали, решается вопрос о мере пресечения. 

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

В Марокко стартовали съёмки второго сезона реалити ТНТ «Мастер игры»

Участниками проекта вновь станут звёзды шоу-бизнеса, актёры, спортсмены, блогеры, финалисты шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» и другие медийные личности. Их ждёт игра, в которой правят манипуляции, интриги и интеллект.

Павел Малков: в Рязани приведут в порядок шесть городских площадок

По словам Малкова, в Рязани приведут в порядок шесть площадок. Обновят сквер у Дворца молодёжи, продолжат благоустройство Лыбедского бульвара в районе улицы Маяковского. В посёлке Лесной появится спортивная площадка. В Ряжске продолжат обновлять городской парк, в Клепиках обустроят въезд в город. 

16-летняя москвичка выжила после падения с 10-го этажа и сама дошла за помощью

16-летняя девушка упала с 10 этажа и осталась жива. Инцидент произошел 4 февраля на юго-востоке Москвы. Школьница приземлилась в сугроб и после падения самостоятельно дошла до салона красоты, где попросила позвонить родственникам.

Статьи по теме