Елена Сорокина объявила конкурс для отбора сотрудников в администрацию Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани запущен конкурс для отбора сотрудников, которые займут места уволившихся чиновников городской администрации. Об этом у себя на странице в соцсети сообщила мэр города Елена Сорокина. 

Она напомнила, что сейчас вакантны место руководителя управления транспорта, два места замов начальника управления благоустройства Рязани, место заместителя начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Принять участие в конкурсе могут граждане России старше 18 лет, имеющие необходимую квалификацию. Конкурс проведут в два этапа. Сначала администрация Рязани опубликует информацию о приёме документов, затем поданные бумаги проверят. Если на должность будут претендовать не менее двух человек, начнётся второй этап. 

– С кандидатами будет работать конкурсная комиссия, которая оценит их профессиональный уровень и соответствие квалификации для замещения должности, – написала Сорокина.

Также глава администрации Рязани сообщила, что поручила провести конкурс максимально открытым.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

«Ручной слой» уйдёт первым: кого в России сократят из-за ИИ. Увольнения уже близко

Российские компании во второй половине 2026 года продолжат урезать расходы, и одних сотрудников это заденет сильнее, чем других. Эксперт по операционной эффективности Татьяна Матвиенко рассказала, кто в зоне наименьшего риска.

Рязанке с пустым баком отказали в бензине по графику «чет-нечет»

Топлива почти нет, а на АЗС отказывают по графику? По официальному ответу минэкономразвития, есть места, где заправиться можно всегда. Объясняем, где именно.

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.
Статьи по теме