Елена Сорокина объявила конкурс для отбора сотрудников в администрацию Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани запущен конкурс для отбора сотрудников, которые займут места уволившихся чиновников городской администрации. Об этом у себя на странице в соцсети сообщила мэр города Елена Сорокина. 

Она напомнила, что сейчас вакантны место руководителя управления транспорта, два места замов начальника управления благоустройства Рязани, место заместителя начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Принять участие в конкурсе могут граждане России старше 18 лет, имеющие необходимую квалификацию. Конкурс проведут в два этапа. Сначала администрация Рязани опубликует информацию о приёме документов, затем поданные бумаги проверят. Если на должность будут претендовать не менее двух человек, начнётся второй этап. 

– С кандидатами будет работать конкурсная комиссия, которая оценит их профессиональный уровень и соответствие квалификации для замещения должности, – написала Сорокина.

Также глава администрации Рязани сообщила, что поручила провести конкурс максимально открытым.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Подпольщик Лебедев заявил о настораживающих странностях в работе украинской ПВО

Координатор николаевского подполья обратил внимание на сообщения о поставках техники и работе военной логистики в разных регионах страны

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, у которых полоса везения затянется до Нового года

Астролог Тамара Глоба составила подробный прогноз на вторую половину осени и декабрь, выделив три знака, чья жизнь кардинально изменится к лучшему благодаря мощной поддержке планет.

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».
Темы

Эксперт объяснил, зачем «генерал Армагеддон» мог вернуться в зону СВО

О возвращении Суровикина написала британская газета The Telegraph. По данным издания, генералу, которого на Западе прозвали «Армагеддоном», поручили уничтожить мосты в Киеве и разделить город пополам.

Дуб, сирень и гортензии появились в сквере на улице Грибоедова в Рязани

Озеленение организовали в рамках месячника по благоустройству, к акции присоединились жители города, представители администрации, общественники, студенты и школьники.

Батареи всё ещё холодные? Подключение домов к отоплению в Рязани, куда жаловаться

В Рязани идёт пуск тепла в многоквартирные дома. Если ваш дом уже подключён, а радиаторы остаются холодными, нужно действовать по порядку: сначала обратиться в управляющую организацию, а не в теплоснабжающее предприятие. Разбираемся, кто за что отвечает, какая температура в квартире считается нормой и когда ждать перерасчёта.

Медведев заявил об «охоте» на россиян в Европе 

После задержания Михаила Звинчука в Черногории Дмитрий Медведев заговорил о возможном обмене. Что известно о произошедшем 9 октября.

Рязанцы стали получать в ломбардах на 20% больше денег

Средний заём в ломбардах Рязанской области достиг 21 тысячи рублей. За полгода жители заключили более 65 тысяч договоров и заложили ювелирные изделия.
Статьи по теме