Елена Сорокина объявила конкурс для отбора сотрудников в администрацию Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани запущен конкурс для отбора сотрудников, которые займут места уволившихся чиновников городской администрации. Об этом у себя на странице в соцсети сообщила мэр города Елена Сорокина. 

Она напомнила, что сейчас вакантны место руководителя управления транспорта, два места замов начальника управления благоустройства Рязани, место заместителя начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Принять участие в конкурсе могут граждане России старше 18 лет, имеющие необходимую квалификацию. Конкурс проведут в два этапа. Сначала администрация Рязани опубликует информацию о приёме документов, затем поданные бумаги проверят. Если на должность будут претендовать не менее двух человек, начнётся второй этап. 

– С кандидатами будет работать конкурсная комиссия, которая оценит их профессиональный уровень и соответствие квалификации для замещения должности, – написала Сорокина.

Также глава администрации Рязани сообщила, что поручила провести конкурс максимально открытым.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме