Елена Сорокина объявила конкурс для отбора сотрудников в администрацию Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани запущен конкурс для отбора сотрудников, которые займут места уволившихся чиновников городской администрации. Об этом у себя на странице в соцсети сообщила мэр города Елена Сорокина. 

Она напомнила, что сейчас вакантны место руководителя управления транспорта, два места замов начальника управления благоустройства Рязани, место заместителя начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Принять участие в конкурсе могут граждане России старше 18 лет, имеющие необходимую квалификацию. Конкурс проведут в два этапа. Сначала администрация Рязани опубликует информацию о приёме документов, затем поданные бумаги проверят. Если на должность будут претендовать не менее двух человек, начнётся второй этап. 

– С кандидатами будет работать конкурсная комиссия, которая оценит их профессиональный уровень и соответствие квалификации для замещения должности, – написала Сорокина.

Также глава администрации Рязани сообщила, что поручила провести конкурс максимально открытым.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

Экс-депутат Рады назвал сроки нового Майдана на Украине

По словам Олейника, украинцы столкнутся с холодом в квартирах и перебоями с поставками еды. Он считает, что именно бытовые трудности выведут жителей Киева на улицы этой зимой.

Генерал Попов объяснил, почему удары по Украине усилятся

Генерал отметил, что удары по объектам военно-промышленного комплекса и энергетики Украины особенно болезненны для Киева сейчас, поскольку до зимы остается мало времени. По его мнению, такая тактика приближает переговорный процесс.

Колесник назвал способ остановить поставки оружия на Украину

По словам Колесника, водные маршруты поставок уже перерезаны примерно на 80 процентов. Речь о грузах, которые идут с Запада в одесские и другие черноморские порты Украины с оружием и боеприпасами.

Депутат Колесник объяснил реакцию России на разведчика НАТО

Вечером 16 сентября возле российской границы в районе Калининградской области заметили самолет-разведчик Saab 340B ISR. Согласно полетным данным, борт вылетел с военной базы в Польше и летал кругами вдоль границы региона.

Актёр «Реальных пацанов» 30 метров летел в овраг на трассе под Пермью

Авария произошла на трассе Оса — Пермь. Бежанян начал обгон, машина впереди резко вильнула, и ему пришлось экстренно вывернуть руль влево. Иномарка изменила траекторию, зацепила отбойник и пролетела около 30 метров в овраг.
Статьи по теме