Елена Сорокина объявила конкурс для отбора сотрудников в администрацию Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани запущен конкурс для отбора сотрудников, которые займут места уволившихся чиновников городской администрации. Об этом у себя на странице в соцсети сообщила мэр города Елена Сорокина. 

Она напомнила, что сейчас вакантны место руководителя управления транспорта, два места замов начальника управления благоустройства Рязани, место заместителя начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Принять участие в конкурсе могут граждане России старше 18 лет, имеющие необходимую квалификацию. Конкурс проведут в два этапа. Сначала администрация Рязани опубликует информацию о приёме документов, затем поданные бумаги проверят. Если на должность будут претендовать не менее двух человек, начнётся второй этап. 

– С кандидатами будет работать конкурсная комиссия, которая оценит их профессиональный уровень и соответствие квалификации для замещения должности, – написала Сорокина.

Также глава администрации Рязани сообщила, что поручила провести конкурс максимально открытым.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме