В Рязани закрыли рабочую группу, созданную для решения конфликтов в УРТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 5 марта, состоялось рабочее совещание с участием руководителей управления транспорта администрации города, сотрудников предприятия «Управление Рязанского троллейбуса», депутатов Рязанской городской Думы и заинтересованной общественности. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани. 

Участники встречи подвели итоги проделанной работы в рамках рабочей группы и обсудили планы на дальнейший период. Так, на собрании затронули тему заработной платы сотрудников предприятия, улучшений условий труда и отдыха, бесплатного проезда.

– На следующей неделе мы организуем коллективную встречу, где выслушаем все замечания и предложения по улучшению качества работы предприятия, – рассказал исполняющий обязанности директора «Управления Рязанского троллейбуса» Дмитрий Минченко. – Мы также готовы решать все вопросы сотрудников в оперативном порядке.

По итогам очередного заседания рабочей группы единогласно принято решение о разрешении конфликтных ситуаций и закрытии рабочей группы.

Дальнейшее взаимодействие планируется осуществлять ежемесячно в рамках коллективных собраний с руководством МУП «УРТ».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.

Киев раскрыл истинную цель ударов по маркетплейсам

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк официально объяснил причины атак украинских беспилотников на склады российских маркетплейсов.
Темы

Коц объяснил, зачем Россия «кошмарит украинский бизнес»

С начала июля российские удары уничтожили на Украине более 400 тыс. кв. м складов и логистических комплексов, подсчитал Forbes. Среди пострадавших объектов — площадки крупных торговых сетей и маркетплейсов.

ПВО перехватила 203 БПЛА, в Екатеринбурге атакован логистический центр

За двенадцать часов дежурные силы ПВО перехватили и уничтожили 203 украинских БПЛА самолетного типа над территориями 19 регионов и акваторией Черного моря.

Эксперты объяснили, куда ударил «огненный дождь» в Киеве 

Эксперт в области беспилотных систем Денис Федутинов подтвердил, что специфический разлет суббоеприпасов указывает на применение кассетного снаряжения с оперативно-тактического носителя.

В Госдуме придумали, как спасти жертв «схемы Долиной»

Пострадавших от мошеннических схем с недвижимостью предлагают временно селить в общежитиях с сохранением прописки. С такой инициативой выступила зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева.

За полгода рязанцы взяли на покупку жилья 14,1 млрд рублей

Больше половины суммы банки выдали на приобретение квартир в новостройках. 4,5 млрд рублей жители области получили на покупку жилья на вторичном рынке.
Статьи по теме