В Рязани закрыли рабочую группу, созданную для решения конфликтов в УРТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 5 марта, состоялось рабочее совещание с участием руководителей управления транспорта администрации города, сотрудников предприятия «Управление Рязанского троллейбуса», депутатов Рязанской городской Думы и заинтересованной общественности. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани. 

Участники встречи подвели итоги проделанной работы в рамках рабочей группы и обсудили планы на дальнейший период. Так, на собрании затронули тему заработной платы сотрудников предприятия, улучшений условий труда и отдыха, бесплатного проезда.

– На следующей неделе мы организуем коллективную встречу, где выслушаем все замечания и предложения по улучшению качества работы предприятия, – рассказал исполняющий обязанности директора «Управления Рязанского троллейбуса» Дмитрий Минченко. – Мы также готовы решать все вопросы сотрудников в оперативном порядке.

По итогам очередного заседания рабочей группы единогласно принято решение о разрешении конфликтных ситуаций и закрытии рабочей группы.

Дальнейшее взаимодействие планируется осуществлять ежемесячно в рамках коллективных собраний с руководством МУП «УРТ».

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Темы

США испытывают человекоподобных боевых роботов на Украине, Россия готовит ответ

США испытывают роботов-гуманоидов прямо в зоне боёв на Украине. Военный эксперт объяснил, чем опасны железные солдаты, почему российская армия их не боится и когда свои роботы появятся у России.

Создатель «Эйфории» официально подтвердил: сериал закончился на третьем сезоне

Один из самых обсуждаемых сериалов последнего десятилетия официально завершился. Шоураннер Сэм Левинсон подтвердил изданию Variety, что «Эйфория» заканчивается на третьем сезоне — финальной серией под названием In God We Trust.

Утренний кофе без сахара запускает жиросжигание и снижает риск диабета — объясняет врач

Чашка кофе без сахара по утрам — не просто ритуал бодрости, но и инструмент контроля веса. Терапевт Анна Иванова объяснила, как именно обычный напиток запускает в организме сразу несколько полезных процессов.

Зеленский предупредил об ударе 800 дронов, украинцам приказали уйти в укрытия

Россия готовит массированный удар по Украине с применением до 800 беспилотников одновременно. Зеленский призвал граждан немедленно уходить в укрытия по сигналу тревоги.

Кубок Миронова по стендовой стрельбе прошёл в Рязани

В Рязани прошёл традиционный турнир памяти тренера Виктора Миронова по стендовой стрельбе. Соревнования включали дисциплины скит, трап и спортинг, победителем стал Иван Кирьянов. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Статьи по теме