В Рязани заделали открытый люк в центре города, куда провалилась девушка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани провалилась в открытый люк на площади Театральной в Рязани. Об этом она сообщила в группе RZN LIFE l НОВОСТИ l РЯЗАНЬ.

Девушка написала, что спешила на автобус и не заметила яму. В результате провалилась в неё ногой. Выбраться ей помог находившийся рядом мужчина. 

В результате ЧП у пострадавшей оказались испорчены штаны.

После появления сообщения в соцсети, на него отреагировали в администрации Рязани. Яму оперативно заделали сотрудники Дирекции благоустройства города. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

В Госдуме оценили шансы на завершение конфликта на Украине до зимы

Ранее о похожей надежде говорил президент Украины Владимир Зеленский. Он заявил об этом на встрече с президентом США Дональдом Трампом на полях Генассамблеи ООН.
Статьи по теме