В Рязани заделали открытый люк в центре города, куда провалилась девушка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани провалилась в открытый люк на площади Театральной в Рязани. Об этом она сообщила в группе RZN LIFE l НОВОСТИ l РЯЗАНЬ.

Девушка написала, что спешила на автобус и не заметила яму. В результате провалилась в неё ногой. Выбраться ей помог находившийся рядом мужчина. 

В результате ЧП у пострадавшей оказались испорчены штаны.

После появления сообщения в соцсети, на него отреагировали в администрации Рязани. Яму оперативно заделали сотрудники Дирекции благоустройства города. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязанской области ночью сбили четыре беспилотника

В ночь на 4 сентября над Рязанской областью сбили четыре беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.

Председатель Фонда защиты детей Мария Львова-Белова посетила Рязанскую область

В ходе поездки представитель пятерки лидеров списка «Единой России» на выборах в Госдуму обсудила со студентами РязГМУ меры «Золотого стандарта» «Единой России» по поддержке студенческих семей.

В Рязани после вмешательства прокуратуры отремонтировали дороги на двух улицах

Прокуроры проверили, как в городе содержат автомобильные дороги. На двух участках дорожное покрытие имело повреждения, размеры которых превышали допустимые нормы.
Статьи по теме