В Рязани за убийство сожительницы будут судить 70-летнего мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани следователи передали в суд уголовное дело в отношении 70-летнего мужчины. Его обвиняют в убийстве сожительницы ( ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, убийство было совершено в ночь на 9 мая 2020 года в одной из квартир на улице Забайкальской в Рязани. Во время пьянки между сожителями произошла ссора. В результате мужчина кухонным ножом нанёс женщине несколько ударов. От полученных ран 69-летняя рязанка умерла на месте происшествия. 

Следователи сообщили, что собрали необходимую доказательную базу, в связи с чем дело передано в суд. 

Сюжет об убийстве показал телеканал «Город». Во время следственного эксперимента подозреваемый подробно рассказал об убийстве. В том числе и о его мотивах. По словам рязанца, причиной его ярости стало обвинение в сексуальной несостоятельности. Якобы его сожительница заявила, что некоторые мужчины могут заниматься сексом и в 90 лет, а он в свои 70 уже нет. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.
Темы

Суд вынес приговоры по делу о подготовке покушения на Маргариту Симоньян

Второй западный окружной военный суд признал виновными 12 фигурантов дела о подготовке покушения на главного редактора RT Маргариту Симоньян. Осужденным назначили наказание от 6 до 20 лет лишения свободы.

Военкор Коц: Горят бензовозы, заправки горят

Военный корреспондент Александр Коц в своём канале отметил, что с середины июня российские войска усилили удары по объектам топливной инфраструктуры на Украине. По его словам, атаки стали ежедневными и затрагивают сразу несколько регионов страны.

Центр Рязани остался без света днём 3 июля

Сейчас аварийные бригады определяют и локализуют поврежденные участки сети. После этого энергетики приступят к восстановлению электроснабжения.
Статьи по теме