В Рязани за убийство сожительницы будут судить 70-летнего мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани следователи передали в суд уголовное дело в отношении 70-летнего мужчины. Его обвиняют в убийстве сожительницы ( ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, убийство было совершено в ночь на 9 мая 2020 года в одной из квартир на улице Забайкальской в Рязани. Во время пьянки между сожителями произошла ссора. В результате мужчина кухонным ножом нанёс женщине несколько ударов. От полученных ран 69-летняя рязанка умерла на месте происшествия. 

Следователи сообщили, что собрали необходимую доказательную базу, в связи с чем дело передано в суд. 

Сюжет об убийстве показал телеканал «Город». Во время следственного эксперимента подозреваемый подробно рассказал об убийстве. В том числе и о его мотивах. По словам рязанца, причиной его ярости стало обвинение в сексуальной несостоятельности. Якобы его сожительница заявила, что некоторые мужчины могут заниматься сексом и в 90 лет, а он в свои 70 уже нет. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме