Среда, 25 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

За месяц в РГУ имени Есенина скончались три преподавателя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 октября, стало известно о том, что РГУ имени С.А. Есенина понес невосполнимую потерю: за месяц скончались три старейших преподавателя вуза. Об этом РИА «7 новостей» сообщил собственный источник. 

Так, умер Марк Улановский. Он преподавал в институте иностранных языков.

— Марк Израилевич стоял у истоков создания института иностранных языков и кафедры французского языка, — рассказал его коллега.

Спустя некоторое время скончался Юрий Еремкин. Он работал на кафедре общей психологии и был кандидатом психологических наук. Некоторые источники сообщают, что педагог болел COVID-19. 

Умерла и Зинаида Кудинова. Она была педагогом на кафедре математического анализа. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора