В Рязани выявили сервис заказа такси с наибольшим количеством нарушений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


В сентябре сотрудниками отдела контроля такси минтранса Рязанской области проведено восемь рейдов в Рязани совместно с УМВД РФ по Рязанской области и ФНС по выявлению нарушений при осуществлении перевозки пассажиров и багажа легковым такси. Об этом сообщает сайт минтранса Рязанской области.
Были составлены протоколы об административных правонарушениях в отношении граждан за осуществление предпринимательской деятельности без соответствующего разрешения (10); за управление транспортным средством с незаконно установленным опознавательным фонарем такси (1); за отсутствие на транспортном средстве, используемом для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, цветографической схемы легкового такси или опознавательного фонаря; отсутствие в салоне информации (11). Наибольшее количество правонарушителей в областном центре зарегистрированы в сервисах заказа такси «Максим» — 9, «Везёт» — 3, «Яндекс. Такси» — 3.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме