В Рязани выступил уличный кукольный театр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 августа, в Центральном парке культуры и отдыха выступил московский уличный кукольный театр «Балаганчик сказок». Актёры сыграли три сказки для детей о подвигах и благородстве русских богатырей. Главными героями были Иван, Змей-Горыныч, сказочница, злодеи-разбойники и другие знакомые нам персонажи.

Юные зрители вместе со сказочными героями посетили разные заморские страны, сражались со злодеями и сильно радовались победам. Главную мудрость, которую хотели донести артисты театра это, конечно же, то, что «добро всегда побеждает зло».

Яркие, ожившие на сцене куклы не оставили равнодушным ни одного зрителя. Все три сказки были показаны под аккомпанемент живой музыки. Звуки балалайки, трещотки, скрипки, свирели дополняли действие, происходящее на сцене.

Как положено в театре, между спектаклями был антракт. Артисты не давали зрителям скучать: устроили соревнования по перетягиванию каната, веселили русскими народными играми и забавами.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

В Рязани выступят «Волшебные кошки» Владимира Куклачева и группа «Танцы Минус»

Любителям рок-классики и фильма «Брат» будет интересно – в Рязань приезжает группа «Танцы Минус» с программой, где прозвучат песни из культового фильма.

Как попасть на открытие сезона официальной Рязанской лиги МС КВН

Игра открытия состоится 25 марта в 19:00 в Рязанском дворце молодёжи. На сайте Кассы.ру уже появились билеты. Их осталось не очень много, поэтому желающим попасть в зал и насладиться юмором, стоит поторопиться. 

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Полина Гагарина спела с рязанкой Марией Политиковой

Певица приехала в наш город с программой «Навсегда» и собрала полный зал. Зрители услышали как новые композиции, так и давно полюбившиеся хиты артистки. 

Другие материалы автора